Украина: Последние новости от 12 июля 2014 года. Ночной бой в Донецке

Ночной бой в Донецке. Обстрел силовиков на границе в районе Саур-Могилы. Ополченцы подбили еще один штурмовик карателей. Новости обновляются

В Донецке продолжается бой. Слышна стрельба и взрывы на окраинах города. Кроме того, исходя полученной информации из  штаба народного  ополчения. стало известно, что колонны Нацгвардии вышли из Амвросиевки и пытаются занять села Кутейниково и Многополье, а также  город Иловайск. Завязался бой. Сообщается, что в колонне силовиков замечены танки Т-64, БМП с противотанковой пушкой «Рапира», а также грузовики с бойцами Нацгвардии.

Новое сообщение из района Саур- Могила. По сводке от штаба народной армии, ополченцы начали обстрел колонны силовиков у границы с Россией. Сообщается, что в половине третьего ночи, бойцы народной армии начали обстрел колонны украинских силовиков в районе российско- украинской границы.  Известно, что попавшая в засаду колонна украинских боевиков  в районе села Дьяково Луганской области обстреливается ополченцами.

Сообщается, что в районе  населенного пункта Карловка ополченцы повредили самолет карателей. Как передают новости: сильно дымящий самолет ушел в сторону Днепропетровской области, сообщает newsli.ru. Но стоит отметить, что 11 июля — стал поистине черной пятницей  для украинских ВВС. Лишь  за один вчерашний день авиация хунты понесла значительные потери.

Руководство народной армией сообщает, что были сбиты четыре штурмовика ВВС Украины.По словам местных жителей один из самолетов был сбит ополченцами ЛНР над Перевальском. Еще один ополченцы подбили под Дзержинском. Сообщается, что самолет врезался в землю севернее Горловки

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector