Украина: Срочно! Команда Беса в тылу врага. Ополченцы напали на Артемовск

Что происходит в Украине? Команда  Беса в тылу врага. Геройский поступок врача из Луганска. Гибель замначальника погранслужбы. Бой в Луганске.

Срочное сообщение. По сведениям представителей народного ополчения, группа бойцов под командованием Безлера, которое находится в Горловке совершили удачный рейд в тыл врага.Сообщается, что ополченцы доложили об успешной операции разведгруппы против боевиков, базирующихся на территории танковой базы в Артемовске.

По имеющейся информации, бойцы из команды Беса совершили рейд в  город Артемовск. Заехав на украинскую базу, ополченцы  уничтожили БТР, джип и ударили с гранатомета по общежитию ЗСУ. Командир зондеркоманды «Донбасс» Семенченко  уже отрапортовался  своему руководству, заявив об очередной победе: «Отбился от превосходящего количеством противника». Заметим, что противников было не более 3 человек.

Поистине царский подарок сделал простой врач из Луганска бойцам народного ополчения. Сообщается, что Луганский врач купил ополчению патронов на 500 тыс.гривен, оплатив расходы патронного завода. Свое спонсорство врач объяснил, тем, что  сам  не может принимать участие в боях, но готов сделать все для того, чтобы  фашизм не прошел! 

Украинская погранслужба в трауре. Сообщается, что сегодня погиб  замначальника Восточного управления Госпогранслужбы Украины Игорь Момот, сообщает newsli.ru. Детали просшествия не сообщаются. Известно только, что высокое должностное лицо было убито на украино-российской границе в результате артиллерийского обстрела.

В результате минометного обстрела карателей в Луганске погибли трое мирных граждан. Сообщается, что силовики  ведут минометный обстрел района автовокзала. Каратели нанесли удар по военкомату.  В результате чего три человека погибли, двое ранены.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector