Украина: Срочно! Ополченцы нанесли ракетный удар по карателям в Зеленополье

Срочное сообщение из Зеленополье. Ополченцы атакуют. В Славянск перебрасывается боевая техника из Изюма. В помощь ополченцам прибыла Тихвинская икона Божьей матери. Новости обновляются.

Представители народного ополчения сообщают, что бойцами народной армии нанесен ракетный удар   по позициям украинских военных  в районе н.п. Зеленополье под Луганском.Противник понес большие потери.Также указывается, что со стороны карателей в бою принимали участие  24-я моторизованная бригада из Львовской области и батальон «Днепр».  По словам руководства карательного батальона они понесли большие потери. Кроме того была  нарушена связь.

Основной штаб украинской армии перебрасывают из Изюма в Славянск. По сведениям ополченцев готовится штурм Донецка. Войска карателей продолжают перегруппировку сил,  готовясь к наступлению на Донецк. По данным ополчения в районе Славянска сосредоточено около 3000 боевиков, а также идет постоянное перемещение военной техники.  Местные жители сообщают о том, что киевские власти планируют сделать Славянск перевалочной базой для своих войск, сообщает newsli.ru.

В помощь ополченцам прибыла Тихвинская икона Божьей матери. Сообщается, что на  Донбасс привезли знаменитую икону, защитившую Москву от фашистов во время Великой Отечественной войны.Сейчас святыня находится в Донецке. Считается, что Икона помогает и защищает тех, кто стоит на страже своей Отчизны.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector