Украина: Когда Россия введет войска в Украину? Пусть будет мир, даже самый худой

В Украине идет гражданская война. И никакие АТО не скроют истинного названия того беспредела, что творится в стране. На фоне массовых убийств в ходе карательной операции, все чаще мелькают призывы ввести российские войска в Украину. Людей понять можно. У многих сердце обливается кровью  от всего, что творится в Украине. Понять можно, но согласиться нельзя. И это отлично понимают те, кто находится в Кремле. В чем же причина, что Россия тянет с вводом войск в соседнюю страну? 

На это тему написано много статей, ведется большое количество политических передач. Вопрос тревожащий многих, причем не только в  России или Украине, но и во всем мире. И это понятно. Также как и то, что мир в настоящее время: склад со взрывчаткой — брось гранату и разорвет всех к чертям.  

А Украина — та самая граната без чеки. В том, что мир в двух шагах от мировой войны, отлично знает президент России и его окружение. Именно Путин старается сохранить еще то, что рушится со стремительной силой и быстротой. Многие считают, что проблема в одной Украине. Но это далеко не так. Да, здесь сейчас самая горячая точка на славянской земле. И то, что страна рядом и родственна по крови — очень болезненно для многих. 

Но стараниями господ из океана горячие точки тлеют по всему периметру российской границы и даже вне ее. Неспокойно в Средней Азии. Поднимает голову фашизм в Молдавии и Грузии. Нет спокойствия в Азербайджане.  Да, так случилось, что Украина стала наиболее слабым местом для давления извне. А пятая украинская колонна оказалась на порядок сильней, чем российская оппозиция. 

Чтобы не быть голословным, приведу пример новостей из Таджикистана от сегодняшнего дня 21:51 10.07.2014:  «Кыргызские пограничники вели себя вызывающе и внезапно открыли прицельный огонь», — Таджикистан направил Кыргызстану ноту 

«Таджикистан в нарушении всех норм международного права продолжает периодически вести огонь…», — заявление ГосПогранслужбы Киргизии 21:42 10.07.2014

И это только малая доля новостей, которые происходят в соседних с Россией республиках, сообщает newsli.ru. Тот, кто читает эту статью может поинтересоваться новостями и у соседей. Смею заверить, призывов  вводить войска в Украину поубавится. Безусловно, есть виновники взрывоопасной ситуации в мире. И все их знают, также  как и то, что кризис 2008 года приблизил военные события.  

Как все обернется для Украины? Искренне хочется надеяться, что стороны придут все же к здравому соглашению. Хоть бы на временных договоренностях, которые позволят России приготовиться к мировым событиям. Но желаю, чтобы этот момент не наступил вообще. Никогда!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector