Украина: Беню сливают. Киберберкут взломал переписку Ложкина и Чалого о Коломойском

Коломойского сливают. Похоже игра началась по-крупному.О чем говорили Ложкин и Чалый? Видео

Жестокая конкуренция за сферы влияния заставляет пауков в банке сжирать друг друга. Война кланов началась. Петр Порошенко делает первый ход. Сообщается, что Киберберкут сегодня взломал переписку двух чиновников в администрации президента. Речь шла именно об Игоре  Коломойском, где  были слова о том, что этого олигарха предложено привлечь к уголовной  ответственности за преступления против народа. 

Чалый говорит о том, что европейским коллегам Порошенко  не нравятся методы Коломойского, которые идут вразрез с мирным урегулированием конфликта в той ситуации, которая происходит на востоке Украины. Об этом европейские партнеры намекнули Геращенко. После чего было решено убрать Коломойского с глаз долой. Также в переписке шло обсуждение как это лучше всего сделать, сообщает newsli.ru.

Далее шел разговор о том, каким именно  образом убрать деятелей из Правого Сектора, который слишком дискредитирует украинские власти. В частности шла речь о  помощнике Яроша,  Березе руководителя инфоцентра ПСов. Как Сашко  Музычко они не решаются его убрать.

Таким образом можно сделать вывод: война олигархов началась. Деньги или власть?

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=BUjZqLce5IE

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector