Украина: Срочно! Идет массовая отправка боевых орудий и техники из Одессы в Донбасс

Срочное сообщение: Идет массовая отправка тяжелой техники из Одессы в Донбасс. «Шахтерск » направлен на зачистку. Из Мариуполя  идет колонна с боевой техникой укров.

Одесса. Из полученной информации от источника стало известно, что в  Донбасс из города Одессы переправляют пушки и вагоны боеприпасов. Сообщается, что речь идет о большом количестве орудий и боевой техники, которая была доставлена в Одессу на прошлой неделе морским путем.

Кроме того, имеются данные, что за минувшие сутки под Одессой на железнодорожной станции Кремидовка погружено более сорока пушек. По словам источника, орудия большого калибра размещены по два на жд платформе. Помимо этого, загружено два крытых вагона боеприпасов. Составы с вооружением экстренно перебрасываются под Донецк и Луганск.

Еще одна новость, свидетельствующая, что под Донецком и Луганском готовится грандиозный «фейерверк». Сообщается, что из Киева срочно в зону АТО направляется спецбатальон «Шахтерск». И по полученным сведениям, большая часть батальона сформирована из жителей Донецкой и Луганской областей. Отправка сегодня вечером, то есть 9 июля, сообщает newsli.ru. В функции новой зондеркоманды будут входить  такие обязанности, как разоружение ополченцев и  охрана общественного порядка

И только, что представители народного ополчения сообщают, что колонны украинской армии выдвигаются из Мариуполя на Донецк. По их словам большие колонны карателей киевской хунты выдвинулись из района Мариупольской области по направлению к Донецку. Сообщается, что в составе колонны находятся десятки БМП, БТР и «Уралов» с полевыми кухнями. Кроме этого, говорится и грузовиках и бензовозах, которые прошли через Мариуполь по бетонке около 10.00 утра.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector