Украина: АТО начинается в Киеве. Сезон охоты за террористами открыт. Кто первый?

Начать АТО с Киева предлагает депутат Киевского совета. И первый враг уже найден, но кто заказчик?

Известный своими неординарными высказываниями, депутат Киевского совета, Юрий Луценко  предложил начать «антитеррористическую операцию» с Киева. И такую акцию решено начать возле дачи крупнейшего олигарха Украины Рината Ахметова. Именно этот украинский миллиардер обозначен как первая » ведьма» в охоте на террористов.

 Сообщается, что сегодня днем возле дачи олигарха пройдет митинг, организованный экс- министром внутренних дел Юрием Луценко. Предполагается группе ультрас правых автопробегом совершить поездку. Сбор объявлен на Европейской. В том же месте, откуда  во время февральской  революции совершали «визиты» к  Януковичу, Пшонке и Медведчуку.

Луценко считает, что сейчас наступило время показать, кто сейчас настоящее зло. Также он считает, что АТО нужно начинать с Киева! Но создается впечатление, что миллиарды Ахметова многим в Киеве как кость в горле — не дают покоя, сообщает newsli.ru. Тем более, война — наиболее удобный повод с толкнуть с подножки более удачливого конкурента.

Правда, еще неизвестно  кто стоит за спиной Луценко,  Но то, что с  Ахметовым хотят расправиться — сомнению не подлежит. Но кто? Порошенко или Коломойский, вот в чем вопрос.

http://rusdozor.ru/2014/07/09/privetprivat-xameleon-film-o-kolomojskom/

Фотографии к статье:
  • Украина: АТО начинается в Киеве. Сезон охоты за террористами открыт. Кто первый?
  • Украина: АТО начинается в Киеве. Сезон охоты за террористами открыт. Кто первый?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector