Украина: Зондеркоманда «Азов» получила новое вооружение и рвется в бой

Айнзатцгруппы, подобные  Зипо и Крипо наводили ужас в 30-40 годы прошлого столетия. Но именно такие эскадроны смерти стали реальностью в стране, называющей себя «Країна Мрій» — Страной грез. 

В Киеве проходит фестиваль «Країна Мрій». И название фестиваля символично для  страны, погрузившейся в паралельный мир, где черное стало белым, а зло объявлено добром. Країна Мрій —  Страна грез так в переводе на русский звучат эти слова. Многочисленные конкурсы, фестивали, концерты на фоне карательной операции в Донбассе, когда гибнут люди и кровь течет рекой — явное желание отвлечь население от всех проблем, существующих в Украине на данный момент, создав образ всеобщего благоденствия.

На ретуширование «страшной» картинки  задействована многочисленная армия СМИ, печатающих откровенную ложь. А для несогласных созданы батальоны — подобие Айнзацкомандам, военизированным эскадронам смерти в нацистской Германии, осуществлявшим массовые убийства гражданских лиц. Именно эти задачи поставлены и перед спецподразделениями таких , как «Азов», «Днепр», «Крым» , «Айдар» и «Донбасс», которые уже показали себя во всей красе в зоне проходящей карательной операции.

На фоне эйфории от «оглушительной» победы в Славянске и Краматорске, некоторые СМИ уже заявляют об окончании АТО и о том, что в Донбассе устанавливается мир. Еще одна ложь, если учесть, что сегодня утром Порошенко заявил:  АТО продолжится до полной зачистки территории, сообщает newsli.ru.  К тому же, после небольшого «отдыха» еще одна из зондеркоманд рвется в бой.

Сообщается, что батальон «Азов», который сейчас находится в Донецкой области, ожидает приказа от руководства вступить в активную зону АТО и к выполнению боевых задач. Как заявляет командование спецподразделения, от МВД  ими получена партия нового оружия. Сотники батальона откровенно признаются: бойцы рвутся в бой . Все ждут приказа руководства АТО, Сейчас эпицентр борьбы для карателей переместился в Донецк и на Луганщину.

Фотографии к статье:
  • Украина: Зондеркоманда "Азов" получила новое вооружение и рвется в бой
  • Украина: Зондеркоманда "Азов" получила новое вооружение и рвется в бой
  • Украина: Зондеркоманда "Азов" получила новое вооружение и рвется в бой
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector