Украина: Срочно! Нацгвардия обстреливает Луганск. Ополченцы сбили 2 штурмовика

Срочные новости: горит жилой сектор Луганска. Ополченцы сбили 2 штурмовика.Отряды Мозгового отразили атаку. Гуманитарка не прошла в Славянск. Система «Точка» может быть задействована через несколько часов. 

Срочные новости из Луганска, сообщается что ополченцы сбили 2 штурмовика.  Ранее уже было сообщение,  что над станицей Луганской появилось пять боевых самолетов. В результате удачной наводки, ополченцами были подбиты  два штурмовик. Кроме того сообщается,  что при обстрелке силовиками частного сектора, в в месте обстрела возник сильный пожар.

По полученным сведениям жилой район на улице Коминтерна был обстрелян фугасными снарядами, есть пострадавшие, количество которых выясняется. Кроме того сообщается, что в районе аэропорта и в окрестностях города также идут ожесточенные бои ополченцев с силовиками. Видео с переходом на ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=71eXXmoLcKs

Игорь Стрелков информирует: на Северном фронте ополченцы из отряда Мозгового под Северском отразили атаку силовиков на город, разгромив и рассеяв разведывательную бронегруппу. Потери укров —  2 БТР сожжены и остались на поле боя. Кроме того, сообщается, что  противник понес серьезные потери  и в живой силе.

Кроме того, по словам Стрелкова: из орудия «Нона» ополченцами  была обстреляна колонна укров у въезда на блокпост Комбикормовый. В результате уничтожены  3 грузовика с артиллерийскими боеприпасами и 2 автозаправщика. Также сообщается, что днем была обстреляна машина с гуманитарной помощью. «Еле ушла на пробитых скатах».  В результате  жители, которые на данный период еще находятся в Славянске,  не получат продуктов, сообщает newsli.ru. Поступило сообщение, что в Краматорске скончались  еще 2 пассажира из обстрелянного  автобуса, 

Судя по последним данным разведки народной армии, в ближайшее время,  будут задействованы имеющиеся в арсеналах  армии Украины, тактические ракетные комплексы «Точка». По имеющейся информации, в арсеналах находилось около сотни подобных  установок, которые в последние дни   были передислоцированы в район, близкий к передовым позициям.  Площадь поражения удара такой установки может достигать 7 гектаров.

Фотографии к статье:
  • Украина: Срочно! Нацгвардия обстреливает Луганск. Ополченцы сбили 2 штурмовика
  • Украина: Срочно! Нацгвардия обстреливает Луганск. Ополченцы сбили 2 штурмовика
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector