Берёзовая роща

Естественный процесс понимания необходимости и неизбежности сближения с Россией идет и в Европу… Америка в скором времени всерьёз будет озабочена своей «бензоколонкой». А вести войну на два фронта она уже не сможет. 

Ну вот, друзья. Естественный процесс понимания необходимости и неизбежности сближения с Россией идет и в Европу. К ней постепенно приходит понимание, что в конце концов, в сухом остатке либо НАТО развалится, либо Европа. Как бы ни прилипали «Штаты» к дверным глазкам туалетных комнат и спален европейских лидеров. они не смогут приуменьшить адекватность и гениальность Путина. Американская беспринципность и хамство все более отвращают от них, их же союзников. Не знаю, как у него с шахматами, но то, что он виртуозный ситуативный игрок — это бесспорно. Америка в скором времени всерьёз будет озабочена своей «бензоколонкой». А вести войну на два фронта она уже не сможет. Американский политический вектор ещё по инерции силён, но уже накренился в сторону «нисходящей», сообщает newsli.ru. А поскольку туша большая, а уклон будет становиться круче — грохоту и визга будет много. Отсидеться в «тени» не удастся никому. Раненный зверь на порядок опаснее…

P.S.

Ну а украинцы? А украинская, так называемая власть, похоже так сильно разогнала военную машину, что останавливать её придется исключительно где нибудь в берёзовой роще… 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector