Украина: Срочно! В Краматорске расстрелян пассажирский автобус. Есть жерты

Молния! В Краматорске обстрелян автобус. Есть жертвы. Сегодня глава РФ Владимир Путин намерен сделать заявление по ситуации на Украине. Спикер Верховной рады подтвердил о возобновлении АТО.

Сегодня утром в Краматорске был обстрелян пассажирский автобус. Сообщается, что в результате обстрела  четверо пассажиров погибло, а пятеро ранено. Об этом информировал пресс-служба Донецкой облгосадминистрации. Детали обстрела  уточняются.

В связи с ухудшением ситуации на Украине президент России намерен  сделать заявление. Сообщается, что Владимир Путин  обнародует содержание заявления на заседании послов и постоянных представителей России. По информации пресс-службы Кремля,  выступление будет посвящено национальным интересам РФ и политической обстановке на мировой арене. Как считают эксперты — , обращение российского президента станет программным, так как конфликт на Украине достиг своего апогея. Также отмечается ухудшение и отношений с Западом, сообщает newsli.ru. 

Спикер Верховной рады А. Турчинов подтвердил, что активная фаза спецоперации на востоке Украины возобновлена. Как заявил бывший и.о. президента Украины: украинские войска утром 1 июшя возобновили активную фазу спецоперации на востоке Украины и наносят удары по ополченцам.   

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector