Украина: Срочно! Боевики обстреляли в Артемовске рейсовый автобус. Есть убитые

Что произошло в Артемовске ранним утром? Перемирие начинается с убийства.

Срочное сообщение!  В городе Артемовске обстрелян рейсовый автобус. Сообщается, что в результате обстрела рейсового автобуса погиб водитель автобуса и одна женщина. По украинскому СМИ заявляют, что это российские террористы с Донбасса. Российская пресса говорит о том, что это работа карателей. 

Но как стало известно, трагедия случилась рано утром, когда автобус, обслуживающий маршрут в Часов Яр был обстрелян неизвестными. В результате обстрела водитель общественного транспорта потерял управление и врезался в гараж частного дома по ул. Чайковского. Он погиб на месте.  Кроме того была тяжело ранена пассажирка, которая позже скончалась в больнице, сообщает newsli.ru. 

Напомним: ранее было объявлено, что президент Украины продолжил на 72 часа прекращение огня  между украинскими войсками и ополченцами. По всей видимости обстрел автобуса входит в программу мирного плана по замыслу автора. Но то,  что работают провокаторы, которым на руку нестабильная обстановка в регионе, становится несомненным.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector