Украина: Жалоба Турчинова на жмотов из Евросоюза — даже рогатку гады не дали

Вот такая благодарность от благодетелей из Евросоюза. Заради интеграции устроили Майдан, Одесскую Хатынь, разбомбили Донбасс, они же хотя  бы рогатку дали.

Военная помощь от ЕС?  Не гоните волну. Ни, ни.. Ни единого самолетика, вертолетика, или танка. Даже рогатки не дали. Как заявил экс — и.о. президента Александр Турчинов, они получали только моральную  помощь. Довольно смело сказано.  А,что? Он теперь ни за что не отвечает. Козлом отпущения  назначен Петро Порошенко, А Турчинов и иже с ним могут теперь правду- матку в глаза резать. 

Он и режет, заявляя, что все было только на бумаге, а на деле — сочувствие и сухие пайки. И как понимать такое заявление?.То ли себя выгораживают, то ли НАТО защищают. Правда,  все же Турчинов высказывает благодарность за моральную поддержку, особенно, как было уточнено, на начальном этапе, сообщает newsli.ru. 

Но добавляет, что на призывы предоставить Украине помощь в виде вооружения или технических средств, руководство демократических стран демократично промолчало. Хотя, по словам спикера Верховной рады, наличие нового сверхточного оружия помогло бы хунте не только более эффективно воевать, но и также  более эффективно защищать гражданское население. Вот уж интересно, что понимается под гражданским населением? 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector