Правый сектор расшалился: Угрожает Аваковским браткам огнем, штурмуя здание МВД

ПСы разухарились, что ни день, то»подвиг». О новой акции бойцов Правого сектора в новости. Видео.

Походу Ярош получил добро на интервенцию. Его боевики уже добрались до святая святых: силовиков Авакова. Не иначе панихиду по Музычку справляют?  Сообщают, что сегодня, в здание МВД Украины, которое находится в городе Луцке Волынской области ворвались боевики из Правого сектора. Большинство из них были в масках и камуфляже.

Отстранив охрану, боевики поднялись по лестнице к руководству отделения МВД, где заявили, чтобы тот написал рапорт на увольнение. Кроме того,они обещали сжечь силовика, если он не выполнит их требования.  Для устрашения радикалы  бросили на стол покрышку. 

Но видимо, посчитали, что этим не запугаешь, заявили, что не остановятся  и перед угрозой физической расправы, а также сожжения здания УМВД. После чего, отправились на расправу  в областное управление ГАИ, где нанесли урон зданию и имуществу автоинспекции. Кроме того, заодно проверили начальство ГАИ на предмет стойкости и храбрости, требуя написать рапорт на увольнение, сообщает newsli.ru. 

Также сообщается, что Начальник УМВД  в Волынской области заявил, что дело просто так не оставит, а передаст  следователям г для возбуждения уголовного дела по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) и ч. 1 ст. 343. Судя по тому, что активисты только угрожали на словах, но не применяли силу,  им дан приказ только напугать. Но  для чего? Похоже Правому сектору дан сигнал к началу еще одного майдана.  

https://www.youtube.com/watch?v=xu711qU449w#t=20

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector