На инаугурации Петра Порошенко был знак с небес, что война на Украине скоро закончится

Все люди которые верят в приметы и предсказания, посмотрев полностью инаугурацию президента Украины, сделали вывод что война на Украине скоро закончится…

Многим понравился тот момент, когда Порошенко проходил мимо солдат, и у одного солдата выпал из рук автомат. Это можно расценивать  как знак свыше: скоро войне наступит конец. А такие приметы отнюдь не случайны.

Давайте вспомним когда Янукович, во время своей инаугурации, заходил в парламент, перед ним автоматически закрылись двери. И эта примета сбылась на все 100 процентов, только вот тогда мало кто обратил на это внимание.

Запомнилось также то, что удостоверение президента Украины Петр Порошенко положил на специально предназначенную для этого подушечку. Для сравнения: Янукович радостно заулыбался и запихнул себе это удостоверение в карман.

Многие за Петра Порошенко на Украине не голосовали так как не верили в его обещания, но его торжественная речь, которая прозвучала на инаугурации, очень понравилась и по честному вселила в сердца украинского народа надежду.  Если Порошенко действительно осуществит всё, о чем говорил, то в Украине наступит благодать, сообщает newsli.ru.

Запомнилось также то, что после инаугурации он подошел к простому солдату. А еще то, что у него, в отличие от Януковича, небольшая охрана. Одна машина ехала перед его автомобилем, вторая — позади. Говорил он четко, по делу, на чистом украинском языке. Сразу видно, что он — дипломат. Хочется верить что все эти обещания окажутся не просто пустым звуком, а искренним желанием навести в Украине порядок.

Поживем, увидим…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector