Украина: Что передал Порошенко в конверте Обаме?

Вопрос дня: Что мог передать Порошенко американскому президенту в конверте вчера на пресс-конференции? Подробности в новости. 

Новая интернет игра со вчерашнего дня стала популярной у пользователей. Называется она: » Угадай что в конверте у Обамы? » 

Внимательные граждане могли увидеть момент, когда Петр Порошенко передает Обаме конверт, и тот его быстро прячет во внутренний карман пиджака. Это произошло на пресс- конференции в Варшаве, на которой выступали и Барак Обама и Петр Порошенко. 

О том, что было в этом конверте, конечно, никто  не знает, кроме самих участников встречи. Но секрет таинственного конверта  хотелось бы узнать многим. И с утра  5 июня пользователи в социальных сетях и на различных форумах гадают, что же мог передать  Порошенко в конверте, сообщает newsli.ru. 

Догадки разные, но наиболее популярные из ответов:  деньги за откат( взятка), отчет о проделанной работе, сибирская язва, валентинка, ухо Булатова, шоколадка, визитка Яроша, фото тещи, дарственная на Украину, письмо счастья. Список далеко  не полный: онлайн — сообщество соревнуется в остроумии. 

Утро 6 июня принесло еще одну версию. И она просто феноменальна — Порошенко передал Обаме  Дарственную на Украину.  Конкурс продолжается.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector