Славянск: Последние новости. Видео

Что происходит в Славянске? Последние события на этот час. Машина с журналистами попала под обстрел.  Читаем новость и смотрим видео.

Крымские ополченцы выступили на помощь Юго- Востоку. Смотрим видео, с переходом на ютуб.

https://www.youtube.com/watch?v=RxPIMVdQlEk

Интервью с народным мэром Славянска:

https://www.youtube.com/watch?v=WdbLfxxRidQ

«Правый сектор» угрожает уничтожить всех ополченцев в Харькове

https://www.youtube.com/watch?v=ryDyc4WyzIA

Правый сектор открыл пальбу в Одессе 

https://www.youtube.com/watch?v=ysoD4Tw-XRU_

Сообщение из Славянска: украинский снайпер открыл огонь по автомобилю с журналистами «Комсомольской правды»  в районе окраины  Славянска, Никто не пострадал. Спецкорреспондент газеты Александр Коц, находившийся в машине, сообщил, что журналисты попали под обстрел, когда подъезжали к блокпосту ополчения Славянска. Благодаря маневрам водителя, журналистам удалось избежать опасности.

_______________

Новое сообщение из Славянска. По последним данным в карательной спецоперации  принимают участие иностранцы, об этом заявил представитель руководства сил самообороны Славянска. Сообщается, что ополченцы, которые пользовались рациями натыкались в эфире на английскую речь», что доказывает участие наемников в карательных действиях хунты против юга-востока Украины.

Кроме того сообщается, что боевики из  «Правого сектора » высадились с вертолета на окраине Славянска, где проходит карательная спецоперация украинских силовиков.

_______________

Путь в Славянск им преграждают местные жители, выстроившиеся «живой цепью»: они блокируют две колонны военной техники украинской армии, вошедшей в город, и уговаривают силовиков сдать оружие и перейти на сторону ополченцев.

______________

На данный момент сообщается, что народное ополчение вынуждено было оставить несколько блокпостов с северной стороны города. Но вместо них началось строительство баррикад ближе к центру Славянска. Упоминается, что был остален пост  на комбикормовом заводе,  с целью избежания потерь. чтобы избежать потерь. Сейчас огонь затих, силовики предпринимают усилия по перегруппировке. Скорее всего они будут наступать с других сторон, сообщает newsli.ru. 

___________________

Также сообщается, что жители Славянска заблокировали колонны украинской военной техники. Народ живым щитом перекрыл въезд в город: таким образом они блокируют две колонны военной техники украинской армии, вошедшей в город, и уговаривают силовиков сдать оружие и перейти на сторону ополченцев.Известие от инсайдеров: из Крыма около двух тысяч добровольцев направились в Славянск. 

_________________

Ранее Аваков заявлял о том, что силовики захватили десятый блокпост в Славянске. По его словам взяты  все 10 блокпостов. Захвачены были  пленные, среди которых один – с членским билетом Компартии Украины. Об этом Аваков, как всегда сообщил в Facebook. Уточняется, что захвачен блокпост в районе комбикормового завода. Переход на ютуб:

https://www.youtube.com/watch?v=M_cuEC_acRI

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector