Славянск. Новости последнего часа на 26.04.2014

Новое  нападение на блокпост было совершено в Славянске. В городе активизировались националистические диверсионные группы. Все новости последнего часа в Славянске представлены в материале.

 По сообщению представителей штаба самообороны Славянска, минувшей ночью на один из блокпостов Славянска было совершено вооруженное нападение неизвестными. В результате инцидента никто не пострадал. Нападавшие скрылись с места происшествия, задержать их не удалось.

  Поздно вечером в пятницу  на выезде из Славянска на трассе Харьков-Ростов неизвестными был обстрелян блокпост сторонников федерализации. Как сообщает информационный портал РСН, всего было совершенно 15 – 20 выстрелов. По имеющимся данным, в результате перестрелки никто не пострадал. Стоит отметить, что в районе, где произошло нападение на сторонников федерализации,  а точнее в деревне Малиновка и Долина, накануне были замечены строящиеся блокпосты украинской хунты, сообщает newsli.ru. 24 апреля украинская армия предприняла попытку блокирования Славянска, но потерпела фиаско и была вынуждена отступить.

  По словам народного мэра Славянска, в городе в последнее время активировались диверсионные группы, состоящие из молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector