Сенаторы готовят предложение о вводе миротворцев в Донецкую область

Владимир Путин отметил, что применение армии внутри своей страны есть преступление. А вот сенаторы готовят предложение о том, чтобы ввести миротворцев в Донецкую область. Некоторые сразу вспоминают батальон российской армии под названием «Восток».  От одного их вида пропадает желание  делать что-то нехорошее. Но этот батальон расформирован.

В Совете Федерации считают, что ситуация на Украине будет только обостряться. Киевская хунта не может урегулировать конфликты мирным путем и начинает действовать варварскими методами, отправляя армию воевать с народом. А народ не хочет сдавать свои позиции и поддакивать киевским властям, они хотят, чтобы их, достаточно простые требования, были выполнены.

Сенатор же предлагает усадить за стол переговоров США, ЕС, Украину и Россию, чтобы договориться о вводе миротворческого контингента на юго-восток Украины. Пока предложение только формируется и будет вынесено на заседание Совета федерации 29 апреля. Есть мнения, что с приближением даты выборов на Украине, число жертв будет только расти. Но смогут ли договориться США, Россия и тем более, новые киевские власти, которые не иначе как хунта не называют? Что-то трудно верится, но делать что-то нужно. Каждый день поступают трагичные новости.

Сегодня, министром обороны РФ Шойгу, было сообщено о том, что в приграничных с Украиной областях, начались военные учения российских войск.

А вот в пресс-службе «Правого сектора» сообщили о том, что с теми, кто недоволен киевскими властями будут «разговаривать», приходя к ним домой, сообщает newsli.ru. Участники подобного способа будут называться «черными человечками».

Турчинов видимо испугался учений российских войск в приграничной зоне, решил потребовать отвести российские войска от  восточной границы. Но в ответ пока тишина. Потом было опубликовано о том, что он просит назвать хотя бы причину военных учений.

В Славянске готовятся обороняться, жертв сегодняшней перестрелки и обстрела уже пятеро. А сколько еще будет? Эта кровь на руках киевских властей.

Фотографии к статье:
  • Сенаторы готовят предложение о вводе миротворцев в Донецкую область
  • Сенаторы готовят предложение о вводе миротворцев в Донецкую область
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector