Украина: Обыкновенный Фашизм

В 1965 году вышел на экраны документальный фильм Михаила Ромма «Обыкновенный фашизм».  Ни когда не думал, что придется вспомнить эти страшные кадры легендарного кино. Но к сожалению пришлось. 

Эти слова лидер партии Свободы опубликовал на свом личном форуме.  Но то, что содержится в его заявлении человеческому разуму не поддается. Речь шла о Севастополе.  Полностью опубликовать невозможно, но выдержки из сего опуса, для ознакомления прилагаю: » ..чтобы оставить его ( Севастополь) в составе Украинского государства, тем более социал- ационалистического государства( читай фашисткого) все население этого города должно быть ликвидировано, кроме украинской общины»

И это говорит лидер партии, народный депутат Украины и отец троих детей. Далее националист пишет о том,  что в Севастополе можно проводить украинизацию только с помощью массовой стерилизации под видом вакцинации, отравления питьевой воды и бактериологического оружия. Ну, что? У кого то есть еще сомнения, что в Украине властвуют самые настоящие фашисты.

А, чтобы ни у кого не вызывало и тени недоверия, что в украинском государстве не все так хорошо и чудесно, предлагаю посмотреть по ссылке  два ролика, сообщает newsli.ru. Они  о сильных людях, которые как могут, но стараются противостоять коричневой заразе. Так как формат сайта не предполагает вставлять видео, то придется выделять адрес и переходить на ютуб. Заразу нужно истреблять всем миром, иначе инфекция перейдет на другую сторону. 

https://www.youtube.com/watch?v=B2uVBqfAGzI#t=309

https://www.youtube.com/watch?v=YNZXCJW0Ey4#t=27

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector