Новости с Украины: Кто убил простых жителей в Славянске?

Трагедия, которая случилась сегодня в Славянске —  самая настоящая провокация и война против народа, которую объявили олигархи Украины. Читаем новость.

Кто мог убить трех жителей Славянска в день Великой Пасхи? Только нехристи, для которых ничего святого в этой жизни нет. Да, именно этой ночью были убиты трое простых граждан небольшого Донецкого городка. Сообщается, что  неизвестными, было совершено нападение  на блокпост в северном районе Славянска.

Трое убито и еще один человек в тяжелом состоянии отправлен в больницу. Блокпост был атакован всего несколько часов назад ,в тот момент находились только безоружные местные жители, которые обычно досматривают машины на въезде в город. К блокпосту подъехали несколько машин, из которых начали стрелять. Бойцы самообороны  прибыли оперативно, и в результате перестрелки были убиты двое нападавших.

Кроме того, сообщается, что  удалось захватить 2 машины  в них была найдена символика «Правого сектора», а также  большое количество оружия. Существует версия,  что в нападении принимали участие иностранные наемники, так как захваченное оружие не состоит на вооружении украинской армии. Такие как  пластид, дымовые шашки и приборы ночного видения американского производства. Кроме того, в машинах были обнаружены карты на основе аэрофотосъемки. 

&&&

Сообщается, что Аваков отправился в восточные регионы Украины. об этом он  написал на своей странице в социальной сети. Глава МВД Украины уточнил, что отправляется с рабочей поездкой, в которой намерен решать вопросы Нацгвардии и спецбатальонов. 

&&&

Сегодня в Донецк прибудет  специальная мониторинговая миссия ОБСЕ для контроля за выполнением женевских решений. Об этом по окончании встречи с представителями миссии ОБСЕ накануне сообщил исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица, сообщает newsli.ru.

&&&

Народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев обратился к президенту  России с просьбой ввести в Донецкий региона миротворческие силы для защиты населения от   от Национальной гвардии и бойцов Правого сектора.  В своем заявлении лидер движения высказал мнение всех участников народного ополчения.

Кроме того, он добавил , что сейчас город живет в состоянии осады со стороны „Правого сектора“. Защитить от которых народ  может только Россия, поэтому он решил обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о вводе миротворческих сил на территорию Донецкой и Луганской областей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector