Олег Царев жестоко избит радикалами и взят в заложники

Европейская «Дерьмократия» в действии: с теми, кто встает на защиту Юго-Востока жестоко расправляются. 

Срочное сообщение: в Киеве жестоко избит Олег Царев. Сообщается, что депутата жестоко избили радикалы Майдана, его едва удалось освободить из рук активистов. Кроме того пресс-служба народного депутата сообщила, что от радикалов его увезла киевская милиция, которая договорилась с нападавшими, что за Царевым приедет автозак и его увезут в СБУ.

Кандидат в президенты Олег Царев  глубокой ночью был заблокирован со своей командой в здании телеканала ICTV, куда он приехал для участия в программе  «Свобода слова». Также сообщается, что машина депутата разгромлена, а шины порезаны.По информации ТСН, после переговоров Царев вышел из помещения телеканала ICTV к разъяренной толпе, где произошло буквально расстерзание депутата, сообщает newsli.ru.

Пресс-служба депутата выражает беспокойство за жизнь кандидата в президенты и его команды. Уточняется,  что машины депутатов были разбиты, а шины порезаны. Ранее также сообщалось о нападении на другого кандидата в президенты – Михаила Добкина. Радикалы разбили его машину и облили самого кандидата зеленкой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector