В Донецк скрытно прибыл киевский спецназ. Жестокий разгон мирных жителей обеспечен

Что ни день, то новость. Новые власти в лице исполняющего обязанности президента, не пытается урегулировать ситуацию мирным путем и тем самым заработать себе плюсик, а наоборот, все пытается решить силовыми методами.

По данным СМИ, в Донецк, 7 апреля, сегодня, прибыл самолет. А до этого исполняющий обязанности президента Александр Турчинов объявил о том, что начинается антитеррористическая операция, которая направлена против протестующих на востоке Украины.

Самолет с оружием и боеприпасами прибыл из Киева.В расположение LifeNews попала видеопленка, на которой четко видно, что люди одеты в одежду с вкраплениями(краповые береты). А подобную одежду на Украине всегда носили только бойцы специальных подразделений типа «Беркут» или «Титан». На видео четко видно, что люди открывают ящики с оружием, проверяют гранатометы и сортируют патроны.

Люди были без опознавательных знаков, также, как и рядом стоящие несколько автобусов.Координировать действия силовиков будет Арсен Аваков, который был назначен самим Турчиновым. Эти силы будут направлены против сторонников референдумов, которые не согласны с новой властью и хотят провести референдумы. Но видимо им придется еще побороться за свою правду, так как некоторые не хотят ее слышать.

А в интернете появилось срочное сообщение с просьбой о максимальном репосте. В этом сообщении написавший пишет о том, что он работает  в аэропорту Донецка, сообщает newsli.ru.  В аэропорт прибыли две вертушки  с тридцатью бойцами, запрашивает посадку ИЛ-76  с военной техникой и активистами «Правого сектора». Со слов написавшего, выезжать вся эта техника будет через  бывший Путиловский вокзал. Все это направлено для того, чтобы жестко разогнать мирных жителей города Донецк. 

Как говорится:»Сила есть, ума не не надо». Это говорится именно о новой власти Украины, которые хотят решить все силой. Но насильно мил не будешь. Разберутся с одним, а на их место придет такой же бесстрашный. Нет этому ни конца, ни края…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector