Предприимчивые украинцы устроили распродажу американских сухих пайков

Предприимчивые украинцы устроили распродажу американских сухих пайков. Да и правильно делают, а то знающие люди говорят: есть это такое г.. невозможно. Читаем новость.

Сообщается, что на  сайтах Украины появились частные объявления о продажах американских сухих пайков — MRE (meal ready to eat — еда, готовая к употреблению). Такие предложения о продаже пайков поступили  29 марта, тика в тику сразу же после поставки последней партии гуманитарной помощи на территорию Украины.

Подобные объявления появились на сайте kidstaff.com.ua, а также в интернет-магазине УНIМА, специализирующемся на сухих пайках. Кроме того отметился и портал Black Eagle. Сообщается, что стоимость данного набора  » продавцы» оценили в пределах 140 гривен. Но говорится, что при этом на сайте интернет-аукциона eBay цена комплекта доходит до ста долларов.

Кроме того пользователи встречали в продаже 1 апреля такие пайки  и на рынках в Киеве, сообщает newsli.ru. Правда уточняется, что точных данных о совпадении серийных номеров пайков, присланных из США в качестве гуманитарной помощи, с теми, что уже поступили в продажу нет.

Заметим, что гуманитарная помощь в виде сухих пайков была обещана президентом США в рамках программы обеспечения украинской армии  продовольствием. 

Фотографии к статье:
  • Предприимчивые украинцы устроили распродажу американских сухих пайков
  • Предприимчивые украинцы устроили распродажу американских сухих пайков
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Администратор

    Я бы не стал есть эти пайки даже бесплатно. Американцы нам уже оказали гуманитарную помощь, прислав пшеницу. С тех пор в России появились такие сорняки, которые можно временно вывести только купив специальные препараты в США. Отравят народ радиактивной едой, а потом свалят все на Россию.

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Запросто свалят, у них Россия во всем виновата))

      Ответить
  2. Алор

    Я бы тоже не стал даже распечатывать…..

    Ответить
Adblock
detector