Тягнибок хочет танком проехаться по Красной площади!

Россию называют в Украине агрессором, но странное дело: никто из русских не желает стрелять в украинцев, как Тимошенко из атомного оружия расстрелять «москалей». И никто не призывает проехаться на танке по Крещатику, как Тягнибок желающий танком промчаться по Москве. Читаем новость.

Как прикажите воспринимать слова, сказанные сегодня лидером украинской партии » Свобода» о том, что у него огромное желание проехаться танком по Красной площади? Если понимать буквально, а лично я так и воспринимаю посыл Тигнибока, то это означает — «Хочу войну с Россией». Только таким образом может осуществить свою  мечту националист: совершить турне на танке по России под громкие звуки фанфар, выстрелов и криков: «Хайль!»

Еще не попав в президенты, ультранационалист уже представляет себя в роли главнокомандующего победоносной армии, сравнивая свою партию с танком, который не боится грязи. Плохо, видно,господин кандидат в президенты изучал историю, иначе не строил бы «наполеоновских» планов. Ведь еще Отто фон Бисмарк предупреждал, что :» Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти».

Даю справку: О. Я, сообщает newsli.ru. Тягнибок — появился на свет 7 ноября 1968 г. во Львове в семье медиков. Вначале 90-х закончил мединститут, а в 2000 году получил диплом юриста. Жена медик. Имеет 2 дочерей и сына. Один из наиболее ярых украинских националистов . В политике со студенческой скамьи. Призывал неоднократно к борьбе против «жидов и москалей».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector