Украинские женщины организовали движение — «Не дай русскому!»

Жесткие санкции решили применить украинские женщины по отношению к русским мужикам. Вето на секс с «агрессором» предлагают ввести по всей Украине. Но украинские девчата поддерживают свою страну не только строгими правилами секса, а также и веселой песней. Вашему вниманию «Лисапедный батальон» от Фалион.

http://politikus.ru/video/15567-mobilizaciya-hunty-lisapednyy-batalon.html

Участницы движения » Не дай русскому»  призывают украинских женщин объявить сексуальную забастовку в отношении россиянских мужиков. Активистки выдвинули лозунги, под которыми пройдет борьба за самостийность и цело-стность Украины. Участницы считают, что на войне все средства хороши и бороться с интервентами можно даже таким образом.

В помощь в справедливой по их мнению борьбе они облачились в футболки, на которых виднеется надпись «Не дай русскому»  А также цитируют стихотворение «Катерина» Тараса Шевченко: «Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями», сообщает newsli.ru. Но украинские девоньки не одиноки в своем движении, так как на справедливую борьбу не преминула и встать знаменитая разведчица «радистка Кэт», то бишь Валерия Новодворская собственной персоной. Остается открытым вопрос: ну где на всех то найти озабоченных мужиков из России?

Самый прикольный комент на эту ситуацию в сетях:»это до какой же ручки надо было довести страну, чтобы шлюхи против своих клиентов объединились»

Фотографии к статье:
  • Украинские женщины организовали движение - "Не дай русскому!"
  • Украинские женщины организовали движение - "Не дай русскому!"
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Уракос

    Лозунги «Украина для руских» устарели, а новый лозунг «Нет уж Украина для крестьян» набирает новые обороты и заставляет русских бежать в Россию.

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Украина никогда не была русской. И верю, что она такой и останется. Самодостаточной, а не европейской. Правда, ближе России и Белоруссии у нее никого нет. Но видимо поймут в Украине это еще не скоро.

      Ответить
Adblock
detector