Рогозин обозвал Тимошенко старой бледной поганкой

Юлия Тимошенко пропиарилась, поставив на уши интернет. Но поможет ли бывшей узнице скандальная аудиозапись подняться на вершину славы и завоевать место президента Украины — сложно сказать. Да и прозвище получила за главную роль пани Юлия от известного острослова  Дмитрия Рогозина малопривлекательное.

Зря Юлия меняла прическу, стараясь помолодеть перед выборами. Известный российский пересмешник, вице-премьер Дмитрий Рогозин за словом в карман не лезет и сразу отреагировал на приватный телефонный разговор пани Тимошенко. «Старая бледная поганка старается не отстать от молодых мухоморов», так он обозвал красотулю Юлю. И мало того, даже выразил недоумение: откуда мол  на украинской земле взялась «вся эта гниль».

Но можно понять российского политика, прослушав аудиозапись разговора Тимошенко с Шуфричем, в которой бывший экс-премьер Украины призывает: «Блин, надо брать оружие и идти мочить кацапов этих чертовых вместе с их руководителем», сообщает newsli.ru. Надо же, как запали в душу слова российского президента, сказанные им еще в чеченскую военную кампаниию, где Владимир Путин предлагал «мочить в сортире» несогласных. 

И кто бы мог подумать: политик, бизнесвумен, и красавица .., а  базар, как у последнего уркагана. Ох! не зря будущий кандидат в президенты отсидела срок  — тюремная школа даром не прошла. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Supernova

    Рогозин прав. Именно бедная поганка-кокаинщица. В тюрьме озверела ^_^

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Да, скорее всего она всегда такой и была.

      Ответить
Adblock
detector