Украина собирается выиграть дело против России в международном суде?

На данный момент, после «присвоения» АР Крым, Федеральным государством России, в Украине ежедневно ведутся дебаты по поводу того как вернуть Крым на прежнюю территорию Украины. 

На данный момент, после «присвоения» АР Крым, Федеральным государством России, в Украине ежедневно ведутся дебаты по поводу того как вернуть Крым на прежнюю территорию Украины. Украину поддерживают многие страны мира и все единогласно говорят, что Референдум в Крыму был неликвидным, так как перед самым референдумом была распущенна вся Крымская  «власть», которая раньше работала на Украину и во благо Украины. После того как Россия жестким способом  присвоила АР Крым, многие страны мира потихоньку начали вводить штрафные санкции для России. Почему потихоньку? —  да потому что страны надеются, что глава РФ одумается и вернет все обратно.

Новый премьер-министр Украины, Яценюк, выступил с лозунгом: Россия ограбила Украину на сотни миллиардов долларов США. Яценюк заявил, что на данный момент ведется серьезнейший разговор о том что Россия должна ответить за свой поступок и возместить финансово Украине за то что сделала. Именно Россия, с помощью оружия совершила вооруженное нападение на Украину и ограбила  страну и в том числе «присвоила» и национализировала несколько десятков объектов собственности государства Украины, сообщает newsli.ru. И пусть Россия не забывает о том, что АР Крым не был «подарен» Хрущевым Украине, а был честно обменен на Таганрог и с его окрестностями. Россия Крым отобрала, а Таганрог не вернула и даже не собирается! Ущерб Украине нанесен колоссальный и речь идет не о миллиардах долларов, а о сотнях миллиардов!. Украина собирается выиграть дело у России в мировом суде! Многие считают, что мировой суд признает референдум не законным и присоединение Крыма к России так же не законным. России грозит многочисленные санкции и всеобщей мировой изоляцией. .

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Конечно, теперь Россия во всем виновата… Крым отобрала — НАРОД САМ ВЫБРАЛ РОССИЮ! И свергли власть в Крыме сами крымчане, выбрав ту власть , которую хотят, ведь они свободный народ и имеют право на свое мнение и принятие решений. Россия для крымчан многое сделает: http://www.newsli.ru/news/russia/politika/6063, а, что для них делала Украина?! Потихоньку начали вводить штрафные санкции — просто потому, что боятся США! Россия — сильная держава, как кому бы там не казалось: http://www.newsli.ru/news/russia/politika/5700, переживет и санкции. С мнением людей надо считаться, а не силой (под дулом пистолета) заставлять их принимать «правильные решения»!!!
    Таганрогцы от нас не бегут!!!
    По поводу национализации — здания принадлежат народу, который там проживает…

    Ответить
Adblock
detector