Новодворская призывает Правый сектор спровоцировать войну с Россией

В то время, когда российское правительство призывает народ к спокойствию и просит не нагнетать и без того сложную обстановку, воинственно настроенная бабушка призывает к войне с Россией. 

Новодворская призвала Правый сектор спровоцировать войну с Россией. Конечно, из уважения к стареющей либералке за экстремизм ее не посадят, скидку на старческий маразм безусловно сделают. Но до чего нужно ненавидеть свой народ, чтобы обратиться к националистам с такой просьбой!!! Ведь так называемая правозащитница (интересно, знать, кого она право защищает) записала видеообращение к активистам Правого сектора, в котором призывает их активнее влиять на новое украинское правительство, чтобы противостоять России. 

Вот дословный ее призыв:»- Дорогие майданники, герои Украины, дорогой Правый сектор, пан Дмитрий Ярош!  Вы должны воздействовать на ваше правительство, не дать ему смириться с оккупацией, не дать ему отдать Крым, не дать остаться в СНГ»  И далее «правозащитница», рассказав о планах Путина произнесла историческую фразу, что если она  «еще могла носить оружие и ходить», то непременно бы давно записалась в украинское ополчение.

Кроме того  Новодворская считает, что  нацисты — активисты не достаточно активно врываются в кабинеты украинских чиновников и прокуроров, сообщает newsli.ru.Закончила безумная свою речь такими словами: » В общем, слава Украине, героям слава и, к сожалению, дешевой ценой вы свою независимость отстоять не сможете!» 

http://www.kp.ru/video/503220/

Какие комменты на ее речь посыпались с российской и украинской стороны сами понимаете. Но комментарий: «Женщина, которая не родила, посылает чужих детей на братоубийство»  набрало больше всех лайков. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. sirian

    баба Лера как всегда в ударе))

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Не то слово)))

      Ответить
Adblock
detector