Снайпер, расстрелявший в Симферополе военнослужащих и бойцов самообороны, задержан

Появилась  информация  о задержании  в Крыму снайпера, который  18 марта  расстрелял  бойца крымской  самообороны  и  украинских военнослужащих. Кто он ?

18 марта  около 16 часов  неизвестный  снайпер открыл огонь по бойцам самообороны и украинским военнослужащим  в районе украинской  топографической воинской части.  Снайпер вел огонь по  двум направлениям: и по украинским военнослужащим и по бойцам самообороны, которые так же находились  в районе  воинской части. С обеих сторон есть погибшие и раненные.  Правоохранительные органы сразу же начали зачистку района, откуда  по  предварительным данным  велся огонь.  С самого начала   было ясно, что провокацию устроили   боевики,  просочившиеся на территорию  полуострова   или  местные сторонники новых киевских властей.   Дестабилизация  обстановки в Крыму, провокация  боестолкновений между украинскими военнослужащими, которые блокированы в своих воинских частях с одной стороны, и  бойцами самообороны и российскими военнослужащими с другой стороны   — вот цель подобных провокаций.  В средства массовой информации  появилась информация о задержании снайпера.  Им оказался 17-летний  житель Львовской области. Второго  боевика еще ищут.  Информация  официальными  правоохранительными  структурами  не подтверждена, сообщает newsli.ru.  Территория части оцеплена сотрудниками милиции, а  на месте происшествия проводятся следственно-оперативные действия.  Точно говорить о  составе диверсионной  группы, ее вооруженности  и  планах можно будет только после  ее официального подтверждения.  И  если это так, то лучше это сделать быстрее, так на западе этот факт  раскручивают  для дискредитации и Крыма, и России.  

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    17 летний житель Львова — это ребенок! На Украине все дети, которым нет 18! Нашли на кого съехать! Люди, не забывайте, что между нашими государствами идет информационная война! Сейчас сложно понять где правда,а где ложь. Каждый наговаривает на другого. Еще и детей сюда впутывают! Я очень сомневаюсь в том что этот снайпер со Львова, а не с Питера например. ..

    Ответить
    1. Supernova

      Да, малыш. Подумаешь, ребенок поигрался винтовкой. По попе пошлепать, дать конфету и отпустить к маме. Бандеровцы — не дети, а фашисты. И неважно, сколько им лет. У фашистов нет возраста, как его нет у террористов.

      Ответить
Adblock
detector