Украина, аэропорт Жуляны: «крысы побежали»

С Украины приходят разные новости, и не всегда они бывают достоверными. Но, зачастую то, что называют «слухом» оказывается правдой. Отчего гудит аэропорт Жуляны читаем в новости.

 По словам очевидцев, в последние дни аэропорт Жуляны стал похожим на пчелиный рой. Гудит сильнее, чем в дни бегства рыгов. Новые власти вывозят семьи, а также все то, что нажито непосильным трудом. Тревожная ситуация волнует местных жителей, которые еще не понимают, в чем причина кипежа. Но более догадливые уже определили: Украину фактически сдали — и «крысы» побежали.

Упоминается, что 66-я американская бригада военной разведки, постоянно дислоцируемая в Баварии  была перебазирована в украинский Кировоград, откуда её беспилотники совершают разведывательные полёты над Крымом и над приграничными с Украиной российскими областями.

Кроме того, сообщается, что 1-й специальный полк командования Польши, постоянно дислоцируемый в г.Люблинец, в данное время находится на территории Львовской области в готовности оккупировать Львов. Также упоминается, что подразделения 22-й полка спецназа САС (Специальная авиадесантная служба Сухопутных войск ВС Великобритании) тайно размещены в Киеве и Черниговской области, под видом учителей английского языка, сообщает newsli.ru.

Следующую новость слухом назвать нельзя, так как  Минкомсвязи официально заявило о попытке атаки на спутники РФ с запада Украины. В отношении российских телевизионных космических спутников с территории на западе Украины зарегистрирована попытка применения средств радиоэлектронной борьбы, сообщили в Минкомсвязи. В ведомстве отметили, что «люди, которые принимают такие решения, должны задуматься о последствиях».

.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector