Откуда приходят сообщения с Майдана? Из США и Британии!

Интересная информация: действительно откуда приходят сообщения с Майдана. Казалось бы ответ лежит на поверхности: с Майдана, конечно. Ан нет! Подробности в новости. А также читайте: кибервойна против правительственных сайтов России.  И еще одно срочное сообщение с Украины.

Самая высокая активность с Майдана, такая же, как и на Украине(?!) в Британии и США. Но еще большую активность проявляет американская военая база на Бахрейне. Существует мнение,  что таким образом западные спецслужбы вносят свой «посильный» вклад в информацинную раскачку ситуации. Что называется эффективная подрывная работа налицо. 

Сегодня утром очередной хакерской атаке подверглись правительственные сайты. Компьютерные злоумышленники «напали» на сайт Банка России. Сообщается, что на сайт Центрального Банка РФ  около 10:00 мск была проведена DDoS-атака. Интернет-канал был временно заблокирован. Кроме того, с перебоями работали и другие сайты, в частности пресс-служба Кремля.

Напомним, что не далее, чем вчера хакерской атаке подверглись сайты государственных телеканалов — «Первого», ВГТРК, а также «Российской газеты». Установить источник нападения не удалось, но есть подозрение, что атака  велась с Украины, сообщает newsli.ru.

Источник сообщает:  что Украине по инициативе Посольства США началась люстрация СБУ.  В настоящее время в СБУ творится полный хаос, началась тотальная проверка на благонадежность сотрудников спецслужбы. Соответствующее распоряжение получено после совместного совещания с сотрудниками американской резидентуры Посольства США в Киеве.

.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector