Виталия Кличко закидали яйцами

Дождался Виталий Кличко, ненависть народа к тому, кто захватил власть незаконно, начинает перерастать в нечто большее.

Виталий Кличко-спортсмен, который решил, в прямом смысле, влезть в политику Украины. За ним водится много нехорошего. Его прошлое и настоящее портят ему репутацию «хорошего» политика. Многие его недолюбливают. Виталия Кличко некоторые называют предателем родины, так как он частый ездок в Германию, где даже орден получил. Начало его спортивной карьеры связывают с криминальным прошлым. Некий криминальный авторитет помог ему попасть на ринг и там закрепиться.

Теперь Виталий Кличко лидер партии «Удар». Кличко приехал в Харьков на Евромайдан, чтобы произнести речь. Но видимо это был не его день.

На сцене Кличко говорил громкие фразы. После того, как он спустился со сцены, чтобы сесть в автомобиль, в него полетели петарды и яйца. За сценой собралось около ста пророссийских активистов. После того, как Кличко спускался со сцены, они выкрикивая лозунги:» Фашизм не пройдет» и «Россия», сообщает newsli.ru. Охранники сумели прикрыть Кличко зонтиками и ни яйца, ни петарды (хотя они взорвались рядом), ни яйца, так и не попали в намеченную пророссийскими активистами цель.

Сейчас в Харькове и других городах проходят митинги против тех, кто захватил власть в Киеве. Заварили кашу на Украине, а расхлебывать не собираются. А только кидаются грязными фразами в сторону России. Но это они умеют делать.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector