Заявление Виктора Януковича в Ростове-на-Дону 11.03.2014? О чем говорил Янукович? К кому обращался?

11 марта 2014 года Виктор Янукович выступил с заявлением перед журналистами в Ростове-на-Дону. Что интересного произошло?

По сути, ничего интересного не происходило! Во первых, Янукович заставил себя долго ждать и выступление затянулось. А когда гордой походкой вышел на трибуну, то оказалось, что речь его очень короткая.

Виктор Янукович в очередной раз напомнил всем, что что он является единственным легитимным президентом Украины и никуда уходить со своего поста не собирается. Также не забыл напомнить, что в момент государственного переворота он находился непосредственно в Харькове, где должен был состояться съезд депутатов всех уровней. Только его почему-то на съезде не было.

Янукович «смело» назвал самоназначенное правительство бандеровцами, фашистами и нацистами. Только речи свои он смело произносит из России, а почему бы не дать пресс-конференцию в Украине?

Так же опальный президент обратился к западным покровителям киевской новой власти и заявил:

 — «Вы ослепли? Вы забыли, что такое фашизм?» (читая с бумажки)!

Его обращение к международному сообществу было угрожающим, зло и надменно он заявил, что действия США противоречат законам того-же США. Что по американскому законодательству Конгресс не имеет права оказывать финансовую поддержку правительству другой страны, которое пришло к власти  не совсем честным образом, а в результате государственного переворота, сообщает newsli.ru.

О Крыме разговара не было, только несколько незначительных фраз. По сути, это был «засвет» человека, который хотел показаться на очи журналистам и всем остальным гражданам, демонстрируя то, что он жив и здоров. Что он готов и дальше бороться за своё президентское кресло. Но почему то свою борьбу он готов вести из России. Думаю, что его вторый выход перед журналистами, ещё раз доказал, что он слабый политик и ему пора сделать совсем другое заявление…. Уйти в отставку!

Фотографии к статье:
  • Заявление Виктора Януковича в Ростове-на-Дону 11.03.2014? О чем говорил Янукович? К кому обращался?
  • Заявление Виктора Януковича в Ростове-на-Дону 11.03.2014? О чем говорил Янукович? К кому обращался?
  • Заявление Виктора Януковича в Ростове-на-Дону 11.03.2014? О чем говорил Янукович? К кому обращался?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Supernova

    Конечно, Янукович показал себя слабым политиком, потому что про.рал все, что можно. Только, пока власть захватили оголтелые бандеровцы, уходить ему рано. Он чувствовал вкус денег — безусловно. Только нищие люди, желающие попасть с его кресло, такие же. Во власть другие не идут. А Украина своего Януковича сама выбрала и голосовала. Так пусть признается, что ошиблась и выбрала не самого достойного президента. А то получается, что сами выбрали (это при народном-то голосовании), а теперь вдруг плохой стал. Как говорят, каждый народ имеет того президента, которого заслуживает. Если народ Украины полагает, что к власти придет другой, кристально чистый, и жизнь станет веселее, то зря он обольщается. Говорить и обещать все горазды.

    Ответить
    1. Николай Вячеславович

      Всё сложнее, чем кажется на первый взгляд. Главные события впереди.

      Ответить
      1. Григорий Михайлович

        Отставки Януковича не будет! Только этого не хватает для того, чтобы киевское правительство обрело легитимность. Януковича и его Донецкую банду ненавидят на Украине все. Но сегодня он легитимный президент Украины и останется им до следующих выборов, кот. Будут в будущем году. А киевская гапота — еще хуже Януковича. И нет сегодня в Киеве ни одного серьезного политика, который смог бы вывести страну из того кошмара, в котором она находится. Согласен с автором статьи — все худшее для Украины — впереди.

        Ответить
Adblock
detector