Где посмотреть прямую трансляцию пресс-конференции Виктора Януковича из Ростова-на-Дону

Президент Украины Виктор Янукович выступит 11 марта,  во вторник в Ростове-на-Дону с заявлением. Читаем новость.

11 марта, президент Украины Виктор Янукович выступит в середине дня с заявлением. Это произойдет  в Ростове-на-Дону. Такое заявление стало известно ИТАР- ТАСС стало известно в окружении Виктора Януковича. Так же было отмечено, что время и место  будут сообщены дополнительно.

Несколько дней назад официальные новости сообщали о том, что президент Украины перенес инфаркт и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Несмотря на болезнь, Виктор Янукович решил сделать важное сообщение. О чем пойдет  речь в заявлении не сообщается. 

Но напомним, что Янукович был вынужден покинуть Украину под угрозой физической расправы и остается законно избранным главой государства. Кремль ставит легитимность решений Верховной рады Украины под сомнение, сообщает newsli.ru. Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимность новых властей Украины, заявив о незаконности отстранения Януковича от должности президента, а также приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе своих регионов.

Посмотреть прямую трансляцию заявления Виктора Януковича можно на  новостном сайте : 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1034385?utm_medium=rss20

youtube.com

http://ria.ru/politics/20140310/998868222.html

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector