Референдум о статусе Крыма: Что будет после 16 марта?

Многие задаются вопросом, что же будет с враждующими странами после состоявшегося референдума в Крыму 16 марта.. Каких последствий следует ожидать? Читаем в статье.. 

Многие задаются вопросом, что же будет с враждующими странами после состоявшегося референдума в Крыму 16 марта.. Каких последствий следует ожидать? Есть некоторые предположения на счёт этого.

-Политическая и экономическая изоляция РФ.  Украина после этого естественно останется без российского газа и нефти. Но фишка не в этом — дело в том что кроме этого Россия ни чем не тогрует. Украина покупает газ и нефть не из-за большой любви к России, а по острой насущной необходимости.

-В адрес России будут поступать более жёсткие обвинения о захвате АРК, а референдум признают не легитимным. Но это не надолго, В Грузии точно так же было, но об этом все быстро забыли.

-Украина ускорит все процедуры для вхождение в состав НАТО.

-Будет организован мобилизованной армией столицы Украины и Западом  «Поход в Крым». Для приведение в порядок конституции на полуострове Крым.

— Будет организован Западом «второй Майдан», но только на этот раз в Симферополе.

-Дестабилизация обстановки в регионе (хочу напомнить что сейчас в «оккупационной АРК» и в «свободном» Киеве — тихо), сообщает newsli.ru.

-Следует ожидать огромный провокационный скачек вверх, в том числе и вооружённый. Что послужит «втягиванию» обеих государств в войну за АРК. Исход войны настолько не предсказуем, что любому смертному делать прогнозы по поводу этого нет никакого смысла.

— А по поводу Третьей Мировой Войны — больше сомневаются, чем прогнозируют. В любом случае конечная судьба Крыма вряд ли пройдет «безболезненно» для обоих враждующих государств.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector