Олигархи Юго-Востока Украины готовят контрпереворот

В интернете прошло сообщение о том, что на Востоке и Юге Незалежной готовится контрпереворот. Утка это или деза пока не известно. 

Но по сведениям, которые поступили из молодёжной организации «Русский сектор» (гг. Дружковка, Артёмовск, Славянск, Краматорск), по всей Донецкой области готовятся крупномасштабные перевороты, спланированные олигархами Украины. Как сообщается, даны прямые указания на формирование провластных митингов, а также предполагаются начать «силовые» демонстрации, начиная с выходных дней. 

Первые же  демонстрации с участием студентов и женщин ожидаются на днях. Кроме того, же предполагается проведение демонстраций  на Украинско-российской границе. Финансирование антироссийской компании находится под управлением  Рената Ахметова. Помимо этого ожидается приезд некоторых деятелей с Запада или США — для подстраховки.

Также сообщается, что дано указание украинским СМИ начать компанию по дискредитации «Народного ополчения Донбасса» , сообщает newsli.ru. Кроме этого планируется  публикация материалов, очерняющих Россию. Интенсивно проходит и мобилизация уголовного элемента. Уголовникам поручено запугивание русских активистов. 

Добавим, что сейчас поступает много различной информации, есть и специально вбрасываемая откуда нужно. Но в свете последних дней, становится ясно: дыма без огня не бывает.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector