Деза с Украины: вооруженные люди прорвались через границу

На Украине вновь захваты погранслужбы. И снова виноват Российский Военный Флот. Читаем новость.

Только, что Русская служба ББС сообщает, что группа людей с оружием захватила место дисплокации пограничной службы «Керчь». В  СМИ уточнили, что об этом сообщила Госпонгранслужба Украины. 

Сообщается, что около семи вечера 3 марта,  в контрольно пропускной пункт паромного сообщения в «Крым-Кубань» прибыл паром «Ейск». При проверке пограничного контроля 2-х микроавтобусов было обнаружено семь вооруженных человек. Разрешений  на ввоз в страну огнестрельного оружия у них не имелось и требования о запрете ввоза в  огнестрельного оружия были проигнорированы.

Далее,  в пункт пропуска ворвались десять вооруженных автоматами и пулеметами человек, которых украинские пограничники назвали  военнослужащими  российского военного флота. ( интересно, как они это определили?). Далее сценарий разворачивался по словам украинских пограничников таким образом — захватчики  оттеснили пограничный наряд и заняли огневые позиции по периметру, сообщает newsli.ru.

На другом уже пароме прибыло три грузовых автомобиля «КАМАЗ » с вооруженными людьми, которые также прорвались через пункт пропуска в сторону Украины и с применением физической силы захватили место дислокации отдела пограничной службы «Керчь» 

Интересную информацию подают украинские СМИ. А это ведь считается в народе дезой, за которую можно и по «морде» схлопотать.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector