Россия проиграла войну. А какую?

По мнению нового украинского Правительства: Россия уже проиграла войну. Стоит разобраться в том,  какая же война проиграна российскими властями по мнению Киева.Читаем новость.

То, что в ответ на жалобу нового Правительства Украины в Совет Безопасности, НАТО и в ООН на Россию, получены негативные оценки, украинскими властями расценено как проигрыш России в военных планах. Такое мнение высказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, который заявил, что план России уже провален.

Кроме того, также было заявлено, что Киев  может считать за победу территориальную целостность и суверенитет Украины. По словам Сергея Парубия, весь мир встал на защиту Украины, а Россия скоро окажется в международной изоляции. Стоит заметить, что действительно, после того как Владимир Путин получил от Совфеда разрешение на ввод войск в Крым,  госсекретарь США Джон Керри пригрозил России экономической изоляцией, а также заявил, что США и  другие страны готовы полностью изолировать Россию, сообщает newsli.ru.

Но заметим, что некоторые страны высказались в защиту российского президента, признавая за Россией право защищать свои интересы в Крыму. Кроме того, высказывается, что президент США поступил бы на месте Владимира Путина так же, если еще не жестче. А вот, что Украина проиграла не только войну, но и дальнейший мир на своей земле, если позволит иностранным легионерам войти на свою территорию —  однозначно!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector