Над администрациями в Харькове и Донецке подняли российский флаг

Что-то подсказывает, что еще не скоро воцарится в Украине мир. Российские флаги над Украиной становятся символом  несогласия украинцев  с новыми порядками в стране. 

Российский триколор был поднят сегодня на здании харьковской администрации. Сообщается, что участники митинга, собравшиеся в поддержку России  прорвали оцепление бойцов с майдана  и ворвались во внутрь здания. Отмечается, что осада здания администрации сопровождалась стрельбой и есть пострадавшие. После чего, митингующие над входом водрузили российский флаг и флаг города Харькова.

Помимо этого один из митингующих на крыше начал размахивать российским флагом, на что люди, находящиеся на площади отвечали восторженными возгласами. Также сообщается, что не менее 15 машин скорой помощи увозили раненых в столкновениях, сообщает newsli.ru. Стоит отметить, что сегодня такой же митинг состоялся в Донецке, где также был поднят российский флаг перед зданием  Областного совета.

А в Симферополе колонна жителей прошла по улицам до памятника Ленину в центре города. Пять тысяч человек держали  в руках российские триколоры и плакаты «Фашизм не пройдет» и «Нацизм не пройдет». 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector