Виктор Янукович. Все о местонахождении на данный момент

Очень много слухов заполнили интернет. Но многие не могут разобраться, где все-таки правда, а где очередная «утка». Все подробности о местонахождении Виктора Януковича.

Виктор Янукович сейчас у многих на слуху. Его ищут и найти пока не могут. Куда же спрятался или просто уехал, сказать пока никто не может, кроме одного источника, который сообщил одному информационному агенству тайну последних дней.

Из источника РБК, а им сообщил один из крупных российских предпринимателей и высокопоставленный чиновник подтвердил информацию о местонахождении Виктора Януковича, стало известно, что он находится в одном из санаториев Подмосковья. А до этого свергнутый президент был замечен в одной из гостиниц под названием » Radisson Royal»-бывшая «Украина». Группа людей провела почти всю ночь со вторника на среду в клубном ресторане гостиницы. По данным источника, для такого мероприятия были задействованы спецслужбы. К гостям не был допущен обслуживающий персонал.

Немногие СМИ  утверждают, что на данный момент Янукович находится в  ФГБУ «Клиническом санатории «Барвиха»» Управления делами президента. Информацию о «гостях» не дали в гостинице и пресс-секретарь управделами президента Владимира Кожина заявил, что у него нет такой информации, а в санатории заверяют, что Янукович у них не зарегистрирован.  Глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов заявил, что Янукович не сбегал в Россию, здесь ему просто бы никто не предоставил убежище. Он отметил о том, что ему доподлинно это известно.

И самое странное во всем этом то, что только РБК опубликовали данную информацию, которая не подтверждена официально, даже имен и фамилий тех, кто «сдал» Януковича предоставлено не было, сообщает newsli.ru.  Никто не берется подтверждать данную новость, да и если бы это было правдой, то сейчас все информационные агенства жужжали по этому поводу, да и Владимир Путин непременно бы прокомментировал данную информацию. Выходит, что в очередной раз народ дезинформируют для того, чтобы более сильно настроить на агрессивный лад народ против России.

Похожая ситуация была и с вводом российских войск на территорию Украины. Но позже эту информацию опровергли. Теперь будем ждать опровержения или подтверждения информации о местонахождении Януковича.

Сегодня вечером, исполняющий обязанности генерального прокурора Украины Олег Махницкий заявил, что Виктор Янукович и бывший министр МВД объявлены в международный розыск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector