Россия не вводила войска на территорию Украины. Опровержение

Сейчас в интернете появилось много противоречивой информации о якобы замеченных российских спецназовцах и российской бронетехники на территории Украины.

Журналист Павел Шеремет опроверг сегодня эту информацию. В интервью «Общественному телевидению» он сообщил следующее: «Россия не отправляла в Крым десантников из Пскова или из Ульяновска. И никакой бригады ГРУ из Тольятти на территории Украины нет. Данные слухи никак не подтверждаются».

Павел Шеремет сообщил, что вводить российские войска на территорию Украины нет никакой надобности, так как Черноморского флота и целой бригады морской пехоты вполне достаточно для защиты российских граждан. С этим трудно не согласиться.

На сегодняшний момент Россия лишь усилила охрану военных объектов Черноморского флота под Севастополем. Российские бронетранспортеры стоят при въезде в поселки Гвардейское и Кача. Передвижение именно этой боевой техники засняли жители Украины и выложили потом в интернет. Командование Черноморским флотом РФ подтвердило усиление охраны своих объектов.

Так что ни о какой российской войсковой операции на территории Украины и речи быть не может. Это чистейшей воды дезинформация. Ее мотивы думаю всем понятны, сообщает newsli.ru.

Если бы Россия действительно ввела свои войска в Крым, то в этом случае США и их союзники давно бы уже выступили с официальным заявлением по поводу оккупации Украины Россией.

В.Путин в начале декабря 2013 открыто заявил, что ввода российских войск в Крым не будет! Он попросил ведущих СМИ ситуацию на Украине не сравнивать с конфликтом в Грузии.  

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Что и следовало доказать.

    Ответить
    1. Николай Вячеславович

      )))

      Ответить
  2. Новости шоу-бизнеса

    Григорий Михайлович — автор нашего сайта, вводит людей в заблуждение своими статьями!! Считаю, что модератор должен отреагировать на такие громкие заявления, какие публикует Григорий Михайлович. Ведь это не детская войнушка, это серьёзная информация!!
    Спасибо Николаю за опровержение!

    Ответить
    1. Николай Вячеславович

      Не за что))) Но я лично прикупил уже соль, сахар, спички и макароны. На всякий пожарный)))

      Ответить
Adblock
detector