Когда Россия введет свои войска в Украину?

Сегодня стало известно, что Белый дом рекомендовал Кремлю не вводить войска в Крым. Сьюзан Райс (советник президента США Барака Обамы по национальной безопасности) открыто заявила: «Ввод войск на Украину может стать для В.Путина смертельной ошибкой». Давайте разбираться в этом вопросе досконально.

Владимир Жириновский еще в 2008 году назвал обстоятельства, которые позволили бы России ввести свои войска на территорию Украины.

Лидер ЛДПР Жириновский прямо сообщил журналистам, что в случае физического уничтожения русского населения в таких городах, как  Донбасс, Харьков и Севастополь Россия будет иметь полное право встать на их защиту.

Нынешняя «законная» власть на Украине наверняка пойдет на обострение ситуации в Крыму. Они прекрасно понимают, что Киев — это далеко не вся Украина. Юго-восточные регионы не признали власть новой Верховной Рады, они считают В.Януковича единственно законным президентом Украины. Сейчас в Харькове, Симферополе и в ряде других городов создаются дружины Народного Ополчения. На съезде местных депутатов поднимают вопрос о их вооружении. Люди в юго-восточных регионах не собираются без боя отдавать свои территории на поругание бандеровцам.

Оппозиция будет добиваться полного контроля над всей Украиной. Так что гражданской войны будет очень сложно избежать.

В 2006 году (25 июня) на границе сектора Газа был похищен один единственный израильский капрал Гилад Шалит, сообщает newsli.ru. В ответ израильская армия ввела свои войска на территорию Ливана и в результате боевых действий тогда погибли тысячи ливанцев.

Украинская оппозиция сегодня не способна вести какие-либо мирные переговоры. Все вопросы они решают исключительно силовыми методами.

В случае, если на территории Украины будут издеваться, глумится над русскоязычным населением, будут производиться массовые аресты и убийства — в этом случае, со слов В.Жириновского, Россия будет иметь полное право встать на защиту своих граждан!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector