Что будет с Украиной и кто будет президентом страны?

Самые популярные вопросы в интернете на сегодняшний день: что будет с Украиной и кто станет президентом страны. Разгадка ожидается весной. Но уже сейчас в букмекерских конторах начинают делалать ставки. И как думаете на кого?

Правда,  к гадалке ходить не нужно.  Это, безусловно не боксер Кличко и не Яценюк. Ах, если бы они могли предположить такой расклад, то сидеть бы Юлии Тимошенко еще долго в тюремной камере. Да и с чего бы это пани Юлия отказалась от почетной должности премьер министра, которая ей уже была предложена.

 Но Юлия Тимошенко не хочет быть премьером Украины. Она просит не рассматривать ее кандидатуру на такую должность. Данное заявление распространила пресс-служба «Батькивщины». Птицу видно по полету, слишком мала должность премьер министра для Юлии Тимошенко.

И еще один вопрос тревожит интернет-общественность: где скрывается Виктор Янукович, оставивший страну на произвол судьбы. Строятся различные догадки — от схорона в бункере до скрывания в Кремле, сообщает newsli.ru. Но скорее всего оба варианта неверны, а третий — известен только узкому кругу. Но то, что исполняющий обязанности президента заявил, что казна Украины пуста, сообщили все новостные СМИ. Экс — президент, если можно так назвать, вывез все, что возможно. Так, по крайней мере считают в самой Украине.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector