Жители Киева сметают продукты в магазинах

В Украине начинается паника. События последних дней заставляют людей опасаться за будущее. Читаем новость.

Что остается простому народу в военных условиях? Конечно, запасаться продуктами, солью и спичками. Аксиома, которую чисто интуитивно знают граждане любой страны и Украина не исключение. Киевляне кинулись в магазины за продуктовыми запасами. Что ни говори, война войной, а детей кормить нужно. Да и судя по ситуации, которая накаляется с каждым днем, гражданским ничего не остается как пережить лихое время.

Как передают Новости люди кладут в корзины и тележки муку, крупы, другие продукты с длительным сроком хранения. В кассах длинющие очереди. Причем, такое повсеместно, во многих супермаркетах. Кроме того, появились сообщения об очередях на заправочных станциях. Также говорится, что у людей возникают проблемы со снятием денег со счетов, так как банки ограничили наличность.

Помимо этого сообщается, что во многих магазинах невозможно  купить некоторые продукты, так как из — за разгоревшихся столкновений не все машины  смогли доставить товар, сообщает newsli.ru. Напомним, что  масштабные  беспорядки возобновились в Киеве во вторник. Агрессивно настроенные толпы радикалов  врывались в здания,  жгли автомобильные покрышки, бросали в милиционеров камни и коктейли Молотова.

 По данным Минздрава, уже погибли 35 человек. Министерство внутренних дел Украины сообщает о 111  правоохранителях, получивших в результате столкновений огнестрельные ранения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector