Жесть Евромайдана

Когда же это все закончится-думают граждане Украины. Но видимо продолжение следует, если переговоры не заканчиваются, люди не успокаиваются, а уж тем более оппозиции. Что еще интересного произошло, читайте далее.

Что ни день, то новость. И стоит заметить, не хорошая.

Кому-то сломали ногу, кому-то подбросили наркотики. А еще участились звонки о минировании АЭС и ГЭС. В общем, происшествия продолжаются.

В метро Киева, 24 января, вечером, трое неизвестных мужчин напали на военнослужащего, избили его битами и сломали левую ногу. Мужчины били целенаправленно, по ногам. Состояние пострадавшего удовлетворительное.

Участились анонимные звонки о том, что заминированы такие жизненно важные объекты, как АЭС и ДнепроГЭС. Но как заявил министр энергетики Эдуард Ставицкий, все под контролем.

Здание министерства юстиции освободили радикалы.

Тут как всегда появилась на горизонте Юлия Тимошенко, которая в письменном виде призывает лидеров оппозиций не принимать условия президента Виктора Януковича. Она отметила, что украинцы ценой собственной жизни достигают поставленной цели. Она добавила, что народ хочет справедливости, изменения в жизни и отмены диктаторских законов.

А тем временем украинцы перечисляют денежные средства на лечение сотрудников правоохранительных органов. Всего было перечислено около миллиона гривен. Стоит напомнить, что в ходе массовых протестов пострадали не только обычные  граждане, но и сотрудники милиции, сообщает newsli.ru.

Координатор общественного движения «Спільна справа» Александр Данилюк заявил, что его жене в Борисполе подбросили наркотики. Также, молодой человек утверждает, что его родных хотят взять в заложники.

Столько событий, не знаешь, с какого начать и каким закончить. Но суть у этих событий одна-власть. Сменить или оставить прежнюю. Жить как прежде или изменить жизнь в «лучшую» сторону.

Последнее время начали идти разговоры, что эта суматоха — дело рук не только США, но и Германии. По подсчетам, на весь этот бардак было потрачено свыше пятисот миллионов долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector