В Минске опровергли слухи о госпитализации Лукашенко

«Не дождетесь»: Пресс-секретарь президента Белоруссии  Наталья Эйсмонт опровергла слухи о его госпитализации…

Как передает агентство «Интерфакс», пресс-секретарь президента Белоруссии Александра Лукашенко  опровергла слухи о госпитализации белорусского лидера. «Традиционное — не дождётесь», — сказала Наталья Эйсмонт на просьбу журналистов прокомментировать информацию, что у президента Белоруссии случился гипертонический криз и он госпитализирован

Как стало известно СМИ, в воскресенье вечером в соцсетях появилась информация о госпитализации 65-летнего Александра Лукашенко из-за гипертонического криза. Белорусские СМИ и telegram-каналы сообщили, что Лукашенко срочно госпитализирован с повышенным давлением. По другой версии у президента Белоруссии — инсульт. При этом  отмечается, что ухудшение самочувствия белорусского лидера произошло через час после встречи в Минске с российским премьером Михаилом Мишустиным, которое состоялось 17 июля, сообщает newsli.ru.

В тот день глава республики Беларусь встретился также с премьер-министром Казахстана Аскаром Маминым, а после — с премьер-министром Киргизии Кубатбеком Бороновым. Согласно информации, премьер-министры принимали участие в заседании Евразийского межправительственного совета.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector