СКАНДАЛЫ, МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, ИГОРНЫЙ БИЗНЕС

В украинских СМИ всё больше раздувается скандал вокруг семьи президента. Как известно, недавно супруга президента Елена попала в больницу в связи с коронавирусом, а Зеленский ушёл на самоизоляцию с детьми и переехал на государственную дачу под Киевом в Конча-Заспе («дача Ющенко»), хотя ещё недавно уверял, что не видит смысла в использовании президентских резиденций. В то же время собственная дача Зеленских была продана супруге замглавы фракции «Слуг народа» Юрия Киселя.

Уже через неделю Елена Зеленская была выписана из больницы, что вызвало немало вопросов и кривотолков.

Геннадий Балашов, лидер партии 5.10, в эфире «4 канала» озвучил версию, что Зеленская попала в больницу отнюдь не из-за коронавируса, а из-за нервного срыва. Причина – беременность пресс-секретаря президента Юлии Мендель якобы от президента. «Женская половина не простит Зеленскому развода», — уверяет Балашов. «Мендель, похоже, и правда беременна, — подтверждает слова Балашова бывший нардеп Игорь Мосийчук. – А Зеленская настаивает на разводе».

Семейные неурядицы дополняются обвинениями в адрес президента со стороны Анатолия Шария, в организации покушения на его жизнь. По словам Шария, заказчиком выступил некто Сергей Малыхин, помощник замглавы президентской администрации Кирилла Тимошенко. А исполнить заказ должны были сотрудники СБУ. 

Напомним, что Партия Шария принимает активное участие в разворачивающейся избирательной кампании местных выборов, которые должны состояться 25 октября, и несколько активистов этой партии были жестоко избиты национал-радикалами.

Но, разумеется, дело не только и не столько в семейных проблемах главы государства или тех или иных обвинениях по его адресу. Дело в том, что Зеленский не только не выполняет своих предвыборных обещаний, но и не собирается их выполнять.

Властям удалось выпросить кредит у МВФ в 2,1 млрд. долл., но под условия, имеющие явно выраженную антинародную направленность. За кредиты, как у нас принято на Украине, будет расплачиваться украинский народ проданной землёй, банковской системой, поставленной под полный контроль глобальных финансовых кругов, дальнейшим ростом цен и тарифов и т.д, сообщает newsli.ru.

Более того, финансовые эксперты отмечают, что Украина, получив 2 млрд. долл., до конца года, в свою очередь, должна отдать внешним кредиторам 17 млрд. долл. Где их взять? Только за счёт эмиссии, за счёт включение печатного станка, что неминуемо приведёт к дальнейшему обесценению гривны, росту цен, дальнейшему падению жизненного уровня народа Украины.

А власть, вместо того, чтобы решать вопросы о восстановлении экономики Украины, занимается игорным бизнесом, его легализацией, приняв соответствующий закон.

Проблемы простого человека власть имущих совсем не волнуют.  

Фотографии к статье:
  • СКАНДАЛЫ, МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, ИГОРНЫЙ БИЗНЕС
  • СКАНДАЛЫ, МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, ИГОРНЫЙ БИЗНЕС
  • СКАНДАЛЫ, МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, ИГОРНЫЙ БИЗНЕС
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector