ДМИТРИЙ РАЗУМКОВ — ОСНОВНОЙ КАНДИДАТ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ

Как мы уже писали в предыдущем материале, на должность спикера парламента партия «Слуга народа» собирается выдвинуть председателя партии Дмитрия Разумкова. Эту информацию подтвердил сам Разумков на встрече депутатов в Трускавце.

Предлагаем вашему вниманию краткую биографию политика.

Дмитрий Разумков родился 8 октября 1983 г. в Бердичеве Житомирской обл.  Учился в Киевском лицее №38. Получил два высших образования, окончив Киевский институт международных отношений КНУ им. Тараса Шевченко и Национальный университет государственной налоговой службы.

Пошёл по стопам покойного отца Александра Разумкова, известного на Украине политолога и политтехнолога, бывшего одним из помощников президента Леонида Кучмы. С 2006 г. Дмитрий работает в сфере политического консультирования, политтехнологии и выборов, специализируется на вопросах информационно-аналитической работы в сфере внутренней и внешней политики государства, а также адаптации и внедрения политтехнологий для реализации стратегий по формированию общественного мнения и имиджа. Руководил компанией политического консалтинга «Ukrainian Politconsulting Group». В 2006-2010 гг. был членом Партии регионов, вышел из которой в 2010 г. после победы Виктора Януковича на президентских выборах. «Мне тогда было 22 года, — рассказывает Дмитрий Разумков. —  Мой приход в Партию регионов был осознан после 2004 г.  Я не поддерживал Виктора Ющенко. И так я попал в Партию регионов…  Пришёл туда, потому что не воспринимал ситуацию в государстве в 2004, 2005 и 2006 годах».

В 2010-2014 годах работал с политиком Сергеем Тигипко.

Во время избирательной кампании Владимира Зеленского  был его политическим консультантом и одним из самых известных советником, и представлял будущего шестого президента Украины и его позицию на всех телеканалах и политических ток-шоу. Убеждал, что сотрудничал с президентом на чисто волонтёрских началах и не имел никаких договорённостей о государственных должностях, сообщает newsli.ru.

После ухода лидера  Слуги Ивана Баканова на работу в СБУ, с 27 мая Дмитрий Разумков возглавил партию Слуга народа.   Избран народным депутатом по списку партии под номером один.  С 3 августа Слугу возглавляет Александр Корниенко, бывший начальником штаба партии.

Как мы уже писали ранее, Дмитрий Разумков выступает за продажу земли, что приведёт к окончательной утрата Украиной каких-либо остатков суверенитета и независимости. Наша земля будет скуплена транснациональными корпорациями, банками, крупнейшими глобальными финансовыми структурами, а украинский крестьянин превратится в батрака на собственной земле.

Фотографии к статье:
  • ДМИТРИЙ РАЗУМКОВ - ОСНОВНОЙ КАНДИДАТ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ
  • ДМИТРИЙ РАЗУМКОВ - ОСНОВНОЙ КАНДИДАТ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector