Николоз Гварамия: «Готов мочиться в вино и боржоми в качестве мести»

Директор «Рустави-2» пообещал мочиться в экспортируемое в Россию вино и боржоми…

Гендиректор телеканала «Рустави-2» Николоз Гварамия в прямом эфире заявил о том, что готов мочиться в вино и боржоми в качестве мести производителям, вывозящим продукцию в Россию, Об этом передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси в среду..

«Да и черт с этими боржоми и с вино! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?», – кричал Гварамия в студии телеканала.

Также он обратился к грузинским производителям с призывом все «продавать в Украине». «Что вы насилуете (использовано нецензурное выражение) наш народ? Нам запретили свободно выражать мысли, чтобы ваш боржом только свободно продавался в России», – кричал директор, пока ведущая пыталась его успокоить. Надо сказать, что реакция гендиректора грузинского телеканала на слова президента  России Владимира Путина  не осталась без внимания пользователей соцсетей в Грузии, сообщает newsli.ru.

Комментаторы к  высказываниям Гварамия, отмечают, что тот получает огромную зарплату, а сотни людей, занятые в производстве вина и минеральных вод имеют в 20 раз меньше, чем директор телекомпании.Также ему напомнили что в России трудятся 800 тыс. грузин, которые посылают заработанное на родину помогать родным и близким, и они не являются изменниками, а вот гендиректор данного телеканала вовсе не может считаться барометром патриотизма.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector